Екатерина Ф.
Впервые посетила этот салон и была приятно удивлена качеству оказанных услуг, идеальный маникюр и педикюр, все пожелания учли, и без труда сделали то, о чем просила! Обонятельные, общительные девочки, быстро и качественно выполнили свою работу! Обязательно вернусь снова!